ЮАР + Водопад Виктория + сафари в Ботсване 15 дней

МАКСИМУМ ВПЕЧАТЛЕНИЙ "3 страны за 15 дней"

ЮАР
Водопад Виктория (со стороны Замбии или Зимбабве)
Ботсвана


Маршрут:
Умшланга Рокс
(4 ночи)

Водопад Виктория (3 ночи)
Йоханнесбург (1 ночь)
Сан Сити (2 ночи)
Йоханнесбург (1 ночь)
Кейптаун (3 ночи)

1 день
Дурбан
  • Прибытие в Дурбан.
  • Трансфер и размещение в отеле в курортном местечке Умшланга Рокс.
  • Свободное время и отдых на океане.
2 день
Умшланга Рокс
  • Завтрак в отеле.
  • Отдых на океане.
  • Во второй половине дня экскурсия на крокодиловую ферму.
  • Ужин в ресторане "Зимбали" на территории закрытого гольф клуба недалеко от фермы.
3 день
Дурбан
  • Завтрак в отеле.
  • По желанию отдых на море или экскурсионная программа (за доп/плату 500$):
    5:00 выезд в заповедник Шлю Шлю Hluhluwe (2,5 часа езды от отеля.
    10:00 переезд в заповедник Санта Лючия.
    13:00-14:00 обед в ресторане.
    15:00 прогулка по озеру.
    21:00 возвращение в отель.
4 день
Дурбан
  • Завтрак в отеле.
  • Отдых на океане.
  • 11:30 выезд в Дурбан.
  • Обзорная экскурсия по городу с посещением водного парка uShaka Marine World.
  • Обед на территории парка.
  • 19:00 посещение развлекательного комплекса Сибая.

5 день
авиаперелет Дурбан – Йоханнесбург
(45 мин.)

авиаперелет Йоханнесбург - Ливингстон в Замбии или Виктория Фоллс в Зимбабве
(1,5 часа)

  • 5:30 трансфер в аэропорт.
  • 6:30 вылет в Йоханнесбург.
  • Завтрак в кафе в аэропорту.
  • 10:30 перелет из Йоханнесбурга на Водопад Виктория в Зимбабве или Замбию.
  • Встреча англоговорящим водителем-гидом, трансфер и размещение в отеле Royal Livingston 5* или Zambezi Sun Hotel 4* (Замбия) или Victoria Falls hotel 5*или Лодж 4*в Зимбабве.
  • 16-00 на закате солнца круиз по реке Замбези на корабле, на борту которого будут поданы спиртные напитки и легкие закуски.

6 день
Водопад Виктория

  • Завтрак в отеле.
  • Свободный день. Самостоятельные прогулки к водопадам в Замбии или по программе лоджа в Зимбабве. Гости курорта пользуются правом неограниченного посещения водопада.

7 день
Водопад Виктория

  • Завтрак в отеле.
  • 07:30 сафари в Национальный парк Чобе в Ботсвану на целый день с англоговорящим водителем-гидом. В экскурсию входит водное сафари по реке Чобе и джип-сафари по национальному парку в открытом Land Rover.
  • Обед в одном из лоджей в Ботсване (напитки оплачиваются дополнительно).
  • 18-00 возвращение в отель. Отдых.

8 день
авиаперелет Ливингстон в Замбии или Виктория Фоллс в Зимбабве - Йоханнесбург
(1,5 часа)

  • Завтрак в отеле.
  • 11:30 трансфер с англоговорящим водителем-гидом в аэропорт.
  • Авиаперелет в Йоханнесбург.
  • 15:30 встреча в аэропорту Йоханнесбурга русскоговорящим гидом, трансфер и размещение в Сантоне в отелях Да Винчи 4* или Миккеланджело 5*.
  • 19:00 ужин в одном из ресторанов на Сандтон Сквер или в ресторане "Карнивор".

9 день
Сан Сити

  • Завтрак в отеле.
  • 10:00 трансфер в Сан-Сити (2 часа на машине). По пути возможно посещение львиного парка, крокодиловой фермы и этнографической деревни Леседи.
  • Размещение в одном из 4-х отелей комплекса (3-5*).
  • Свободное время на курорте Сан-Сити.

10 день
Сан Сити

  • Завтрак в отеле.
  •  Свободный день на курорте Сан-Сити.

11 день
Йоханнесбург

  • Завтрак в отеле.
  • 12:00 выезд из Сан-Сити в Йоханнесбург. По пути возможны дополнительные экскурсии в парк львов, гепардов, слонов, обезьян.
  • 19:00 размещение в отеле.

12 день
авиаперелет Йоханнесбург - Кейптаун   

  • Завтрак в отеле.
  • Трансфер в аэропорт.
  • Авиаперелёт в Кейптаун.
  • Встреча с русскоговорящим гидом, трансфер и размещение в отеле Table Bay Hotel 5* или Commodore 4*.
  • Ужин и вечерняя прогулка по набережной Victoria & Alfred Waterfront.

13 день
Кейптаун

  • Завтрак в отеле.
  • 9:00 обзорная экскурсия по Кейптауну.
  • 13:00 посещение винной фермы Грут Констанция (Groot Constantia).
  • Обед в ресторане на ферме.
  • 18:00 возвращение в Кейп Таун.
  • Вечерняя морская прогулка на катере.

14 день
Кейптаун

  • Завтрак в отеле.
  • Экскурсия на целый день на Мыс Доброй надежды с русскоговорящим гидом.
  • 13:00 Обед в морском ресторане Harbor House на берегу.
  • 15:00 круиз к острову морских котиков в местечке Хаут Бей, посещение колонии пингвинов в Саймонс Тауне.

15 день
Вылет в Россию

  • Завтрак в отеле.
  • 11:00 Выезд отеля.
  • Прогулка по набережной Victoria & Alfred Waterfront, шоппинг.
  • Трансфер в аэропорт.
  • Вылет в Россию.


Стоимость тура: 4750 $

Стоимость тура рассчитана на 1 человека в двухместном номере с питанием завтраки (DBL/BB).
Стоимость тура может меняться в зависимости от курса местной валюты (ZAR) к доллару США.
Стоимость тура может быть рассчитана индивидуально в случае изменения программы тура, заказа дополнительных услуг и выбора отеля другой категории.

В стоимость входит:
- размещение в отелях 4*
- завтраки в отелях
- трансферы иэкскурсии согласно программе
- внутренние авиаперелеты
В стоимость не входит:
- авиабилеты на международные перелеты
- медицинские страховки
- оформление визы: 1800 руб. консульский сбор, 3600 руб. доставка документов в Москву и курьерские услуги по оформлению визы в консульстве ЮАР в Москве
- питание (кроме завтраков в отелях)
- личные расходы (телефонные переговоры, мини-бары)
- входные билеты на фермы, в парки, заповедники, представления (в среднем 15$ за вход с человека)

 

 

 

Login

Контакты

  • Россия, 197183, Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д.50
  • +7 906 227 11 44
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  ICQ    281494002
  Skype nadin_russia